Добрый день, Евгений.
Не переживайте, помиритесь. Некоторое время будите закрыты друг от друга, ждать кто из вас первый сделает шаг на примирение. Судя по картам это будите вы.
Здравствуйте, Евгений.
Примирение между Вами с супругой возможно. Чтобы не было подобных ситуаций в будущем, просто, когда начинаете "закипать", задайте себе вопрос: "Зачем ссориться? Какой результат я получу?" Лидер решает вопросы конструктивно. Обсуждайте и договаривайтесь с супругой, идите на компромисс другу другу, уступайте. Ваша сила - в мужественности, а негативные проявления в поведение, делают Вас слабым.
Желаю Вам взаимной любви и семейного счастья
Евгений, Ваше примирение с супругой произойдёт очень скоро. Чувства ещё очень сильны. Вы ищете помощи, но в то же время ни от кого её принимать не хотите - так как считаете, что никто не должен вмешиваться в ваши дела. Вы -хороший добрый человек, очень чувствительный,но Вам нужна эмоциональная поддержка. Звоните мне, я расскажу Вам, что делать, даже, если подобные ситуации случались, то проходили мягко, без крайних мер.
Здравствуйте, Евгений! Я построила хорарную карту на время Вашего обращения с вопросом. В это время формировалась гармоничная взаимосвязь между Венерой и Марсом. Поэтому, считаю, у Вас есть хорошие шансы добиться с супругой примирения.
Бывает... Вы помиритесь и ваша, семейная жизнь станет лучшей! Удачи!